首页 >> 学生管理 >> 思想教育 >> 详细内容
 
思想教育 >> 正文
公示
日期:2020-05-28 15:48:20  发布人:xsc  浏览量:0

   

 

各学院(部):

根据《海南工商职业学院优秀毕业生评选办法(暂行)》(海工商201128)和《海南工商职业学院关于做好2020届优秀毕业生评选工作的通知》(海工商20203)文件要求,我校在全体2020届毕业生中开展优秀毕业生的评选工作。本着公平、公正、公开的原则通过学生申报、学院推选及学校审核,最终经济管理学院胡春苗等51名学生被评选为2020届“优秀毕业生”(具体名单附后)。

现将评选结果公示如下,公示期5天(2020年5月29日—2020年6月2日)。如对此评选结果有异议者,请与学生处王老师联系(电话:0898-65330279)。

 

 

 

海南工商职业学院学生工作处

                                                 2020年5月28日

海南工商职业学院2020届优秀毕业生名单汇总表
序号     性别 民族 政治面貌 学院 年级 专 业 班级 备注
1 201706060147 胡春苗 共青团员 经济管理学院 2017级 电子商务 1班
2 201706060241 郑鑫羽 共青团员 经济管理学院 2017级 电子商务 2班
3 201706020217 许月苹 共青团员 经济管理学院 2017级 财务管理 2班
4 201706020218 钟晶晶 共青团员 经济管理学院 2017级 财务管理 2班
5 201706020331 张惠 共青团员 经济管理学院 2017级 财务管理 3班
6 201706040103 张江爱 共青团员 经济管理学院 2017级 物流管理 1班
7 201706040225 陈荣炯 共青团员 经济管理学院 2017级 物流管理 2班
8 201706040216 李忠耀 共青团员 经济管理学院 2017级 物流管理 2班
9 201706070128 王小北 共青团员 经济管理学院 2017级 市场营销
 
1班
10 201706070110 杨星丽 共青团员 经济管理学院 2017级 市场营销 1班
11 201706070215 何多姣 共青团员 经济管理学院 2017级 市场营销 2班
12 201706010124 马珍 共青团员 经济管理学院 2017级 会计 1班
13 201706010333 符钰婧 共青团员 经济管理学院 2017级 会计 3班
14 201706010345 傅茂婷 共青团员 经济管理学院 2017级 会计 3班
15 201706010519 陈孟弟 共青团员 经济管理学院 2017级 会计 5班
16 201706010615 陈莉 共青团员 经济管理学院 2017级 会计 6班
17 201706010613 符小月 共青团员 经济管理学院 2017级 会计 6班
18 201706010618 劳海莲 共青团员 经济管理学院 2017级 会计 6班
19 201705020101 郑淇文 共青团员 旅游艺术学院 2017级 旅游管理 1班
20 201705020102 李国渊 共青团员 旅游艺术学院 2017级 旅游管理 1班
21 201705070220 唐秀梦 共青团员 旅游艺术学院 2017级 高铁乘务 2班
22 201705040336 符芸菱 共青团员 旅游艺术学院 2017级 人力资源管理 3班
23 201705100111 曾方杰 共青团员 旅游艺术学院 2017级 广告设计与制作 1班
24 201705040339 钟芸妃 共青团员 旅游艺术学院 2017级 人力资源管理 3班
25 201705040139 刘玉娇 共青团员 旅游艺术学院 2017级 人力资源管理 1班
26 201705070123 秦文玲 共青团员 旅游艺术学院 2017级 高铁乘务 1班
27 201807030204 梁慧媛 共青团员 建筑工程学院 2018级 房地产经营与管理 2班 3+2
28 201707020103 吴忠法 共青团员 建筑工程学院 2017级 建筑工程监理 1班
29 201707010201 朱奕丽 共青团员 建筑工程学院 2017级 建筑工程造价 2班
30 201707010302 卢绣敏 共青团员 建筑工程学院 2017级 建筑工程造价 3班
31 201707010105 成慧敏 共青团员 建筑工程学院 2017级 建筑工程造价 1班
32 201707010306 陈爱 共青团员 建筑工程学院 2017级 建筑工程造价 3班
33 201707070103 龚廉珂 共青团员 建筑工程学院 2017级 环境艺术设计 1班
34 201707080121 方桂如 共青团员 建筑工程学院 2017级 风景园林设计 1班
35 201707050101 王琳 共青团员 建筑工程学院 2017级 建筑设计 2班
36 201707070104 周嘉煜 共青团员 建筑工程学院 2017级 环境艺术设计 1班
37 201707030125 赵智瑞 共青团员 建筑工程学院 2017级 房地产经营与管理 1班
38 201707070125 黄玉家 共青团员 建筑工程学院 2017级 环境艺术设计 1班
39 201707030102 甫小丹 共青团员 建筑工程学院 2017级 房地产经营与管理 1班
40 201707040105 王森锦 共青团员 建筑工程学院 2017级 建筑装饰工程技术 1班
41 201709020114 符克铭 共青团员 信息工程学院 2017级 计算机应用技术 1班
42 201709020138 汤正科 共青团员 信息工程学院 2017级 计算机应用技术 1班
43 201709030207 韩洛光 共青团员 信息工程学院 2017级 电气自动化技术 2班
44 201709010103 杜明姬 共青团员 信息工程学院 2017级 移动通信技术 1班
45 201709030104 陈太田 共青团员 信息工程学院 2017级 电气自动化技术 1班
46 201709010101 陈处铭 共青团员 信息工程学院 2017级 移动通信技术 1班
47 201731030102 何彦彦 共青团员 海洋学院 2017 食品加工技术 1班
48 201731020104 郑路谚 共青团员 海洋学院 2017 食品营养与检测 1班
49 201731040134 符佳彦 共青团员 海洋学院 2017 药品经营与管理 1班
50 201708020117 陈华刚 共青团员 交通工程学院 2017 汽车营销与服务 1班
51 201708010303 蒋征友 中共预备党员 交通工程学院 2017 汽车检测与维修技术 3班


核发:0 点击数:0收藏本页