首页 >> 新闻公告 >> 通知公告 >> 详细内容
 
通知公告 >> 正文
公 示
日期:2019-06-06 00:00:00  发布人:xsc  浏览量:115

   

各学院:

根据《海南工商职业学院优秀毕业生评选办法(暂行)》(海工商〔201128)和《海南工商职业学院关于做好2019届优秀毕业生评选工作的通知》(海工商〔201910)文件要求,在全体2019届毕业生中开展优秀毕业生的评选工作。本着公平、公正、公开的原则通过学生申报、学院推选及公示,学校审核最终共有88名学生脱颖而出(具体名单附后)。

现将评选结果公示如下,公示期5天(2019年6月7日—2019年6月11日),公示时间为早8:00—11:40、14:30—17:30。对此评选结果有异议者,请与学生处老师联系。

联系老师:王老师

联系电话:0898-65330279



海南工商职业学院学生工作处

                                 2019年6月6日 

序号

姓名

学院

专业班级

1

莫爱丹

经济管理学院

2016级会计5班

2

蒋琼丽

经济管理学院

2016级会计2班

3

熊旭

经济管理学院

2016级会计2班

4

郭玫萱

经济管理学院

2016级会计3班

5

潘富翠

经济管理学院

2016级会计5班

6

陈园园

经济管理学院

2016级会计6班

7

陈娇玲

经济管理学院

2016级会计6班

8

赵良栋

经济管理学院

2016级市场营销2班

9

王宁

经济管理学院

2016级市场营销2班

10

朱喜梦

经济管理学院

2016级国际经济与贸易1班

11

王世仁

经济管理学院

2016级财务管理1班

12

邢迎春

经济管理学院

2016级财务管理1班

13

王丽妹

经济管理学院

2016级物流管理2班

14

罗燕妹

经济管理学院

2016级物流管理2班

15

陈慧娇

经济管理学院

2016级财务管理2班

16

贾央

经济管理学院

2016级财务管理2班

17

王慧怡

经济管理学院

2016级会计7班

18

罗流仁

经济管理学院

2016级会计7班

19

李桂莹

经济管理学院

2016级电子商务2班

20

李卒苗

经济管理学院

2016级电子商务2班

21

王敏

经济管理学院

2016级会计6班

22

邓香桃

经济管理学院

2016级会计7班

23

何有强

经济管理学院

2016级财务管理2班

24

陈艺群

经济管理学院

2016级财务管理1班

25

郑焕鹏

经济管理学院

2016级国际经济与贸易1班

26

罗丽银

经济管理学院

2016级国际经济与贸易1班

27

钟明月

经济管理学院

2016级会计5班

28

张汉玉

经济管理学院

2016级会计3班

29

林冬菊

经济管理学院

2016级会计4班

30

王土鸳

经济管理学院

2016级会计1班

31

梁安琳

经济管理学院

2016级会计2班

32

胡巧妹

经济管理学院

2016级会计1班

33

吴回回

经济管理学院

2016级财务管理1班

34

林书涛

建筑工程学院

2016级建筑设计1班

35

段雨

建筑工程学院

2016级工程造价1班

36

张春文

建筑工程学院

2016级工程造价1班

37

刘龙

建筑工程学院

2016级工程造价2班

38

陈琼柳

建筑工程学院

2016级工程造价2班

39

李鹏

建筑工程学院

2016级工程造价3班

40

黄卓梅

建筑工程学院

2016级工程造价3班

41

程鑫

建筑工程学院

2016级建筑设计1班

42

郭文芹

建筑工程学院

2016级房地产经营与管理1班

43

卓秋莹

建筑工程学院

2016级房地产经营与管理1班

44

许惠民

建筑工程学院

2016级工程监理1班

45

杨帅

建筑工程学院

2016级施工技术1班

46

高艺伦

建筑工程学院

2016级施工技术1班

47

胡海绿

建筑工程学院

2016级建筑装饰1班

48

王昌梅

建筑工程学院

2016级建筑装饰1班

49

奚小燕

旅游艺术学院

2016级高铁乘务3班

50

周敏

旅游艺术学院

2016级高铁乘务3班

51

陆志诰

旅游艺术学院

2016级高铁乘务3班

52

李志杰

旅游艺术学院

2016级高铁乘务3班

53

黎荣秀

旅游艺术学院

2016级高铁乘务2班

54

梁晶晶

旅游艺术学院

2016级舞蹈编导1班

55

梁丹凤田

旅游艺术学院

2016级舞蹈编导1班

56

陈妍妍

旅游艺术学院

2016级人力资源与管理1班

57

顼鑫玥

旅游艺术学院

2016级空中乘务1班

58

雷鹏

旅游艺术学院

2016级空中乘务1班

59

梁金香

旅游艺术学院

2016级高铁乘务3班

60

赵乐

旅游艺术学院

2016级空中乘务1班

61

杨紫若

旅游艺术学院

2016级人力资源管理1班

62

余宗锦

旅游艺术学院

2016级人力资源管理2班

63

杜金华

旅游艺术学院

2016级旅游管理1班

64

李娜

旅游艺术学院

2016级旅游管理1班

65

李子返

旅游艺术学院

2016级旅游管理1班

66

羊礼学

信息工程学院

2016级移动通信2班

67

符兴

信息工程学院

2016级移动通信1班

68

袁嗣鸿

信息工程学院

2016级电气自动化技术1班

69

倪侠威

信息工程学院

2016级电气自动化技术1班

70

翁策玉

信息工程学院

2016级电气自动化技术1班

71

王康丽

信息工程学院

2016级计算机应用技术1班

72

梁恩志

信息工程学院

2016级计算机应用技术1班

73

陈善翔

信息工程学院

2016级计算机应用技术2班

74

胡常茂

信息工程学院

2016级机械制造与自动化1班

75

刘雪艳

海洋学院

2016级食品营养与检测1班

76

黄莉涵

海洋学院

2016级药品生产技术2班

77

邢益宝

海洋学院

2016级药品生产技术2班

78

叶长健

海洋学院

2016级药品生产技术2班

79

何福庄

海洋学院

2016级药品经营与管理2班

80

王少帅

海洋学院

2016级食品营养与检测1班

81

唐于霞

海洋学院

2016级药品经营与管理1班

82

许文婷

海洋学院

2016级药品经营与管理2班

83

符式桃

海洋学院

2016级药品经营与管理2班

84

陈送莹

海洋学院

2016级药品经营与管理2班

85

羊茂华

交通工程学院

2016级汽车检测与维修技术1班

86

黄亿帅

交通工程学院

2016级汽车检测与维修技术2班

87

蔡积处

交通工程学院

2016级汽车改装技术1班

88

梁开彪

交通工程学院

2016级汽车检测与维修技术1班



核发:0 点击数:115收藏本页